Матрас Спорт Микс 1800х2000 - 18799 руб в Ашберн

Матрас Спорт Микс - комфортный пружинный матрас с разной жесткостью сторон. Благодаря би-кокосовому слою с одной стороны и плотному войлоку с другой, а также пружинной системе TFK 500 матрас Спорт Микс обладает анатомической поддержкой всех отделов позвоночника, полностью снимает напряжение и обеспечивает полноценный сон.
Чехол выполнен из синтетического жаккарда, особенностью этого материала является высокая устойчивость к появлению катышков, благодаря высокой плотности плетения нитей.Состав:Hollow fiber,
Войлок ,Би-кокос
1. Реальный цвет материала, обивки и декоративных деталей может незначительно отличаться от представленного на сайте образца, ввиду различных настроек цветопередачи монитора.
2. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию или комплектацию товара, которые не влияют на его потребительские свойства.
- Высота матраса : 190
- Тип конструкции : пружинный блок
- Разная жёсткость сторон : да
- Жёсткость 1 стороны : средней жёсткости
- Жёсткость 2 стороны : выше средней
- Вид пружинного блока : независимый
- Пружинный блок : tfk-500
- Кол-во пружин на 1 сп. место : 500
- Короб по периметру : ППУ
- Тип матраса : двусторонний
- Вес на спальное место, кг : до 110 кг
- Стежка : стандартная
- Материал верхнего слоя матраса : жаккард
- Наличие съемного чехла : нет
- Топпер Femilix : нет
- Аэраторная сетка : нет
- Гипоаллергенность : нет
1. Реальный цвет материала, обивки и декоративных деталей может незначительно отличаться от представленного на сайте образца, ввиду различных настроек цветопередачи монитора.
2. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию или комплектацию товара, которые не влияют на его потребительские свойства.
Матрасы без характеристик | |
Аэраторная сетка | нет |
Вес на спальное место, кг | до 110 кг |
Вид пружинного блока | независимый |
Высота матраса | 190 |
Гипоаллергенность | нет |
Жёсткость 1 стороны | средней жёсткости |
Жёсткость 2 стороны | выше средней |
Кол-во пружин на 1 сп. место | 500 |
Короб по периметру | ППУ |
Материал верхнего слоя матраса | жаккард |
Наличие съемного чехла | нет |
Пружинный блок | tfk-500 |
Разная жёсткость сторон | да |
Стежка | стандартная |
Тип конструкции | пружинный блок |
Тип матраса | двусторонний |
Топпер Femilix | нет |
Покупай товар в рассрочку
0% - 0% - 12 мес.
Рассрочка на покупку - это просто и удобно нужен только паспорт
- Рассрочка на покупку доступна гражданам России в возрасте от 18 до 70 лет
- Сумма рассрочки от 3000 рублей
- Первоначальный взнос от - 0%
- Срок рассрочки - от 3 до 12 месяцев
- 0% - переплаты (Процент за использование рассрочки берет на себя магазин)
Более подробная информация по тел.:
49-22-88
Теги: Для дома,Спальня,Матрасы и аксессуары,Матрасы 1800х2000,190,пружинный блок,да,средней жёсткости,выше средней,независимый,tfk-500,500,ППУ,двусторонний,до 110 кг,стандартная,жаккард,нет,нет,нет,нет